Lot 129
500 - 600 €

Ensemble de COUVERTS DE TABLE en argent modèle uniplat comprenant 6 cuillères et 6 fourchettes. Poinçons Fermiers Généraux XVIIIème siècle Poids : 800 g
Mes ordres d'achat