Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Etang... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Etang en Sologne Huile sur panneau Signé en bas à droite 22,5 x 40,5 cm (accident au cadre) Oil on panel, signed lower right, 8 7/8 x 15 15/16 in
Mes ordres d'achat