William DIDIER-POUGET (1864-1959) Bruyères... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 3 125EUR
William DIDIER-POUGET (1864-1959) Bruyères en fleurs, dans la Creuze Huile sur toile Signé en bas à droite 100,5 x 87 cm (cadre accidenté) Oil on canvas, signed lower right, 39 9/16 x 34 1/4 in
Mes ordres d'achat