Ernst I HODEL (1852-1902) Paysage de montagne... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Ernst I HODEL (1852-1902) Paysage de montagne Huile sur toile Signé en bas à gauche 32 x 41 cm Oil on canvas, signed lower left, 12 19/32 x 16 9/64 in
Mes ordres d'achat