BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants et une émeraude de taille ovale d'environ 5,3 carats épaulée de six diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 8,7 g TDD : 53 - Dimensions émeraude : 12,6 x 10,5 x 7,5 mm - Poids estimé diamants : 0,35 carat An emerald and diamond ring in yellow gold.
Mes ordres d'achat