COLLIER en or jaune 585 millièmes et diamant,... - Lot 184 - Osenat

Lot 184.Bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
COLLIER en or jaune 585 millièmes et diamant, à maille gourmette présentant un diamant de taille brillant ancienne d'environ 2 carats (égrisures). Poids brut : 42,7 g Longueur : 62 cm - Largeur : 0,08 cm - Dimensions diamant : 8,6 x 8,4 x 4,8 mm A 14K yellow gold and diamond necklace.
Mes ordres d'achat