BAGUE Art Déco en or gris 750 millièmes,... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
BAGUE Art Déco en or gris 750 millièmes, platine et diamants, le chaton à motif géométrisé retenant en son centre un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,20 carat serti griffe, dans un entourage de dix diamants taille ancienne, la monture finement ajourée. Poids brut : 2,7 g TDD : 55 - Poids estimé diamants : 0,25 carat An Art Deco ring with diamonds in platinum and white gold.
Mes ordres d'achat