COLLIER composé d'un rang de perles du... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
180 - 200 EUR
COLLIER composé d'un rang de perles du culture, fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes et un saphir de taille ronde. Poids brut : 45 g Longueur : 51 cm - Diamètre perles : 8,5 mm A cultured pearl necklace, with white gold and sapphire.
Mes ordres d'achat