ENSEMBLE DE QUATRE BAGUES en or jaune 750... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
ENSEMBLE DE QUATRE BAGUES en or jaune 750 millièmes : - une bague marquise avec diamants. TDD : 56 - deux avec pierre bleue et diamants de taille rose. TDD : 53 - 54 - une avec rubis calibrés et diamant de taille rose. TDD : 50 Poids brut total : 10,8 g A yellow gold set composed by one diamond ring, two blue stone and diamond rings, and one ruby and diamond ring.
Mes ordres d'achat