BROCHE INTAILLE en or jaune 750 millièmes... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
BROCHE INTAILLE en or jaune 750 millièmes et intaille sur cornaline finement gravé d'Apollon à la lyre. Fermoir à pompe. Poids brut : 5,8 g Hauteur : 1,6 cm - Largeur : 5 cm - Dimensions intaille : 19,2 x 13,1 x 3,6 mm A cornelian intaglio and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat