Lot 42.Bis
200 - 300 EUR
Résultat : 225 EUR

PENDENTIF XIXe siècle
en or rose, argent et perles fines, présentant un médaillon à l’effigie d’une jeune femme, pouvant accueillir une photo, dans un entourage de fleurs entièrement parées de perles fines sertis grain.
Poids brut : 16,4 g
Hauteur : 5 cm Largeur : 3,8 cm

A natural pearl, pink gold and silver pendant. 19th century.
Mes ordres d'achat