Lot 42
160 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

BROCHE PENDENTIF Fin XIXe siècle
en or rose 750 millièmes et demi perles fines au nombre de vingt-trois (légères restaurations). Bélière rétractable et fermoir à épingle.
Poids brut : 7,2 g
Hauteur : 5,2 cm - Largeur : 2,7 cm

A pink gold brooch pendant with pearls. Late 19th century.
Mes ordres d'achat