Lot 8
200 - 300 EUR
Résultat : 275 EUR

MONTBLANC Bohème
Stylo plume, résine noir brillant, attributs en métal doré, rubis et plume en or jaune 750 millièmes rhodié. Accompagné de sa boîte, contre-boîte et papier. Numéroté XX1273357
Hauteur : 11 cm

MONTBLANC Bohème, Fountaine Pen.
Mes ordres d'achat