BELL & ROSS BR 02 Limited Edition pour Infiniti... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
BELL & ROSS BR 02 Limited Edition pour Infiniti Large montre de plongée en acier PVD noir. Boîtier tonneau. Couronne et fond vissés. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Grande trotteuse centrale, date par guichet entre le 4e et le 5e index. Deuxième série avec index du 8 « violet ». Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Série index violet n°4 / 200 exemplaires. Diamètre: 42 mm Boite et papiers. La montre n'a jamais été portée. « NOS » Large diving watch BR 02 infiniti limited édition.
Mes ordres d'achat