HERMES Paris -Cape cod- Diamants et émeraudes. ... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
6000 - 6500 EUR
HERMES Paris -Cape cod- Diamants et émeraudes. Elégante montre bracelet rectangulaire en or blanc. La lunette est entièrement sertie de diamants et d 'émeraudes (baguettes) Fond nacré, chiffres arabes verts émeraude et liserets noirs, aiguilles fil. Couronne cannelée et fond visé. Bracelet maille grain de riz à boucle déployante papillon. Mouvement à quartz. Boitier et boucle déployante signés, numérotés 4711. Boitier n°1690483 /CC1.1xx Elegant white gold, diamonds and emerald lady's wristwatch by Hermes Paris.
Mes ordres d'achat