CARTIER Santos galbée Montre bracelet de... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
1000 - 1400 EUR
CARTIER Santos galbée Montre bracelet de femme en or jaune 18 K et acier. Boîtier en acier à lunette vissée en or jaune, couronne facettée et parée d'une pierre bleue, fond vissé. Cadran blanc, chiffres romains et chemin de fer peint en noir, aiguilles en acier bleui, trotteuse centrale. Bracelet en acier et vis en or, boucle déployante réglable et appliquée des deux C de la maison. Cadran, boîtier et boucle signés. Poids brut : 69,7 g A yellow gold and stanless steel lady's wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat