JOZEF POPCZYK (1890-1971) Un jardin mystérieux... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
800 - 1000 EUR
JOZEF POPCZYK (1890-1971) Un jardin mystérieux Huile sur toile signée en bas à droite Contresignée et intitulée « Tajemniczy ogrod » au dos (craquelures) 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat