JEAN MARZELLE (1916-2005) Tolède, le pont... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
JEAN MARZELLE (1916-2005) Tolède, le pont Saint-Martin et l'église San Juan de los Reyes Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 100 cm Nous remercions M. Jean-Pierre Joubert, auteur du catalogue raisonné de l'Œuvre de Jean Marzelle, de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. L'œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat