FRANCOIS GALL (1912-1987) Promeneurs au jardin... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
FRANCOIS GALL (1912-1987) Promeneurs au jardin du Luxembourg, Paris. Circa 1947-48 Huile sur carton signée en bas à gauche et située 38 x 46 cm Un certificat d’authenticité de Mme Marie Lize Gall, fille de l'artiste, daté du 13 février 2001 et portant le n°202, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat