SALVADOR DALI (1904 - 1989) d'après LES CHEVAUX... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
SALVADOR DALI (1904 - 1989) d'après LES CHEVAUX DALINIENS 8 lithographies sur vélin annotées EA ou numérotées / 250, portant une signature non garantie Rousseurs, quelques pliures dans les bords. Sujet : 41,5 x 30, 5 cm. Feuillet : 56 x 36 cm. Expert : Mme Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat