JEAN DE LESPINASSE (1896-1979) Pichet balustre... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
JEAN DE LESPINASSE (1896-1979) Pichet balustre en céramique émaillée bleue à cartouches à décor géométrique incisé et coloré noir, brun, jaune Signé «JdL» et daté 45 Hauteur : 29,5 cm
Mes ordres d'achat