PETER HVIDT (1916-1986) et ORLA MOLGAARD-NIELSEN... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 458EUR
PETER HVIDT (1916-1986) et ORLA MOLGAARD-NIELSEN (1907-1993) FRANCE & SON Denmark Editeur « Minerva » Bout de canapé carré en teck à plateau paillé à étagère triangulaire profilée sur pieds fuselés Numérotée 6434475 Pastille métallique et estampille Vers 1960 Hauteur : 64 cm – Longueur : 74 cm – Largeur : 74 cm
Mes ordres d'achat