GILBERT PORTANIER (Né en 1926) Carafe en... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
GILBERT PORTANIER (Né en 1926) Carafe en terre cuite émaillée crème à décor abstrait polychrome Signé et daté 81 Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat