James ANDREY (XIX-XX) Lion rugissant Bronze... - Lot 126 - Osenat

Lot 126.Bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
James ANDREY (XIX-XX) Lion rugissant Bronze à patine verte sur son socle en pierre signé ANDREY Haut : 43 cm; Long : 54 cm; Prof : 21 cm (Restauration)
Mes ordres d'achat