PAIRE DE FAUTEUILS en chêne à hauts dossiers... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 238EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en chêne à hauts dossiers plats à montants à colonnes torsadées détachées, le dosseret sculpté d'une tête d'ange, les accoudoirs en bois tourné terminés par des têtes d'animaux, ils reposent sur quatre pieds torsadés réunis par une entretoise en H. XIXème siècle Haut : 106 cm Larg : 45 cm Prof : 45 cm
Mes ordres d'achat