PLEYEL Piano quart de queue en bois laqué... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PLEYEL Piano quart de queue en bois laqué noir numéroté 34F221. Cadre métallique. XXème siècle Haut : 95 cm Larg : 155 cm Prof : 140 cm (état d'usage)
Mes ordres d'achat