CONSOLE de forme mouvementée en bois doré... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 638EUR
CONSOLE de forme mouvementée en bois doré sculpté et ajouré à décor feuillagé reposant sur un double piètement sinueux réuni par une entretoise à coquille éclatée. Dessus de marbre blanc à bordure moulurée. Style Louis XV, époque Napoléon III. Haut : 93 cm Prof : 46 cm Largeur : 120 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat