BARBIERE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
BARBIERE en acajou et placage d'acajou ouvrant en façade par quatre tiroirs et reposant sur des pieds en gaines. Fine garniture de bronzes dorés en chute dans les angles. Estampille DESTER et JME (Geoffroy Dester reçu Maitre en 1774) Epoque Louis XVI Haut : 72,5 cm Larg : 81,5 cm Prof : 47 cm
Mes ordres d'achat