Bel ensemble de DEUX MAQUETTES DE FREGATE... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 750EUR
Bel ensemble de DEUX MAQUETTES DE FREGATE françaises du XIXème siècle, avec barques, en bois, papier et tissus. Présentées dans leur vitrine sous verre avec fond peint à décor de ville portuaire. Haut : 111 cm Larg : 163 cm Prof : 49 cm A.B.E Expert : Cabinet Jean-Claude Dey
Mes ordres d'achat