Edouard DELABRIERRE (1829-1912) Gentilhomme... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 750EUR
Edouard DELABRIERRE (1829-1912) Gentilhomme écossais et son chien. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Haut : 58 cm. (manque la chaine)
Mes ordres d'achat