ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Diane au... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Diane au bain Bronze argenté Marque V.P. couronné sur la terrasse Haut : 36 cm ( usures à la patine )
Mes ordres d'achat