Denis FOYATIER (1793-1863) Spartacus Bronze... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 313EUR
Denis FOYATIER (1793-1863) Spartacus Bronze à patine brune signé sur la terrasse Haut : 22 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat