Sebastian ERARD (1752-1931) pour Majesty... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 688EUR
Sebastian ERARD (1752-1931) pour Majesty Royal Family London Harpe en bois doré et placage de citronnier à décor inspiré de l'antiquité tels que cariatides, lions, palmettes et femmes aillées. Table à huit pédales. Vers 1820. Haut : 170 cm Larg : 78 cm Prof : 40 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat