Géo HAM ( 1900-1976) Hotchkiss,Record du... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 521EUR
Géo HAM ( 1900-1976) Hotchkiss,Record du monde 1934 Lithographie signée Géo Ham, titrée et datée " Montléry, Mars 1934, Record du monde des 48 H" en bas à gauche. Copyright  Max Courteau à Paris. Cul de lampe en bas à droite représentant l'Hotchkiss à son stand. Encadrée, 49 x 60 cm.
Mes ordres d'achat