Géo HAM ( 1900-1976) Rally Monte Carlo à... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 521EUR
Géo HAM ( 1900-1976) Rally Monte Carlo à la Hotchkiss victorieuse Lithographie signée Géo Ham, titrée ""Rally Monte Carlo à la Hotchkiss victorieuse"" et datée et située ""Suède 1932"" en bas à droite. La Hotchkiss AM2 numéro 54 des vainqueurs Vaselle et Duhamel. Deux cul de lampe en bas à droite, dont l'arrivée de la hotchkiss à sur la riviera Copyright by Max. Courteau Edit. à Paris.  Encadrée, 52 x 71 cm. «
Mes ordres d'achat