Pierre LOUYS ( 1894- 1976) "Citroën, la... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
900 - 1500 EUR
Pierre LOUYS ( 1894- 1976) "Citroën, la 9CV ,C 4" Affiche lithographique "La 9 CV , C 4 IX, Citroën" signée Pierre Louys et datée 31 en bas à gauche. Imprimerie Chaix à Paris. Restaurations, entoilée, 154 x 115 cm.
Mes ordres d'achat