Lot 286
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 750 €

Brûle-Parfum en bronze doré et patiné en forme de lampe antique, il repose sur une base ovale à piédouche et un socle carré, le montant formé par un reptile, il est orné de flammes stylisées et palmettes, inscription gravée sur une languette coulissante Bertin inv n° 100 XIXe siècle H : 20 cm
Mes ordres d'achat