Maurice Guiraud RIVIERE (1881-1947) "Cheveux... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 240EUR
Maurice Guiraud RIVIERE (1881-1947)
"Cheveux au vent"
Mascotte signée M.Guiraud Rivière et numérotée 647 sous la base. Bronze argenté. Montée sur socle.
H : 13 cm.
Mes ordres d'achat