Julie F BAZIN, née en 1968 ( Petite fille... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
9000 - 13000 EUR
Julie F BAZIN, née en 1968 ( Petite fille de François Victor Bazin)
"Cigogne"
Bronze d'art à la cire perdue à patine brune signé F. Bazin. Tirage n° 2/8. Porte le cachet du fondeur Français "Fusion" daté 2017. Réalisé à partir des plans d'origine de la mascotte emblèmatique des automobiles Hispano-Suiza. H 40 cm et L:39 cm.
Mes ordres d'achat