Frédéric MONTENARD (1849-1926) Voilier arrivant... - Lot 301 - Osenat

Lot 301
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 750EUR
Frédéric MONTENARD (1849-1926) Voilier arrivant au port de La Rochelle. Huile sur toile signée en bas à droite. 70 x 56 cm. (restauration)
Mes ordres d'achat