ECOLE BOLONAISE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 299 - Osenat

Lot 299
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 250EUR
ECOLE BOLONAISE du XVIIème siècle, suiveur de CARRACHE Saint François en prière Toile 57,5 x 47,5 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat