ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 295 - Osenat

Lot 295
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Hyacinthe RIGAUD Portrait de Louis de Bourbon, duc de Bourgogne Sur sa toile ovale et châssis d’origine 41 x 33 cm Restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIIème siècle Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat