GIEN Service de table en faience bleu et... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
GIEN Service de table en faience bleu et blanc à décor de chasse à courre comprenant : 38 assiettes plates D : 26 cm 12 assiettes creuses D : 26 cm 25 assiettes à dessert D : 22 cm 1 plat rectangulaire 36,5 x 28 cm (ébréchures) 1 plat rond D : 27 cm 1 soupière avec couvercle D : 26 cm (un trou dans le couvercle) 1 saladier carré 28 x 28 cm (ébréchures) 1 plat creux D : 33 cm 1 plat plat D : 33 cm 1 plat plat D : 30 cm 2 coupes à fruits Diam : 38 cm H : 10 cm 2 coupes plates Diam : 25 cm H : 3,5 cm (un éclat) 1 saucière
Mes ordres d'achat