Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Cerf Debout,... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Cerf Debout, grand modèle, 1829 Bronze à patine brune-verte nuancée signé sur la terrasse Cachet estampillé du fondeur " Susse Fres" Fonte ancienne 51 x 47 x 20 cm Bibliographie : Catalogue raisonné reproduit p 290.
Mes ordres d'achat