Lot 150
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 125 EUR

PAIRE DE GRANDES COUPES en terre-cuite sur piedouche à décor de guirlandes de fleurs et de fruits, de part et d'autre deux têtes de faunes. Frises de perles et de feuilles d'oves. Italie XIXe siècle. Hauteur : 48 cm Diamètre total : 46 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat