Lot 118
150 - 200 EUR
Résultat : 188 EUR

DOUBLE SALERON en argent ciselé de feuillages, les récipients en forme de coquilles reposant sur un piedouche, la base mouvementée et repoussée reposant sur quatre patins. Poinçon Vieillard Poids : 380 g
Mes ordres d'achat