Lot 25
900 - 1 000 EUR

Grand PLAT OVALE en métal argenté italien à contour mouvementé, ciselé de coquilles et feuilles d'acanthe et une cloche à prise en forme de noisettes sur une base feuillagée. 20 x 55 x 39 cm ( quelques usures )
Mes ordres d'achat