Lot 278
800 - 1 000 EUR

PENDENTIF
en or gris 750 millièmes, perle de Tahiti et diamants, présentant une importante perle de Tahiti en goutte, bélière parée de neuf diamants de taille brillant moderne sertis grain. Accompagné de sa chaîne en or gris 750 millièmes à maille serpent et fermoir à ressort.
Poids brut : 8,1 g Dimensions pendentif : 23,5 x 13,6 mm Longueur chaîne : 40 cm
A Tahiti pearl and diamonds pendant in white gold with his white gold chain necklace.
Mes ordres d'achat