Lot 273
1 400 - 1 600 EUR
Résultat : 1 933 EUR

BAGUE SOLITAIRE
en or gris 750 millièmes, platine et diamant de taille brillant ancienne serti de huit griffes.
Diamant certifié au Laboratoire Français de Gemmologie comme pesant 1,27 carat, étant de couleur I, pureté VS1 et sans fluorescence.
Poids brut : 3,33 g TDD : 63
A diamond, platinum and white gold ring accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie stating that the diamond is I color, clarity VS1 and without fluorescence.
Mes ordres d'achat