Lot 262
1 200 - 1 400 EUR

PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES
en or jaune 750 millièmes, émeraudes et diamants, présentant en pampille seize cabochons d’émeraudes et dix diamants de taille brillant moderne l’ensemble en serti clos. Attaches papillon.
Poids brut : 8,04 g Hauteur : 5 cm Largeur : 2 cm Poids estimé émeraudes : 6 carats Poids estimé diamant : 0,10 carat
Pair of emeralds, diamonds and yellow gold earrings pendants.
Mes ordres d'achat